Проблема с кредитом в Вива Деньгах - арест счетов и детского пособия без информирования о решении суда

• г. Воронеж

У меня такая проблема я два года назад брала кредит в вива деньгах сейчас судебные приставы арестовали мои счета и детское пособие мне в тол числе не показали решения суда об аресте счетов.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается ваш вопрос?

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю.Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Для того, чтобы снять арест со счета, на который поступают детские пособия, предоставьте приставу доказательства.

Добрый вечер!

на это не обязат решение суда оно есть о взыскании того или иного

а арест пристав по своим обязанностям накладывает

можно что ниб придумать но надо предметно

напр получали пост о возб исп производства?

почту отслеживаете ?