Возможно ли трудоустройство вахтовым методом для лица с условным сроком по статье 228 п 2 в Москве?

• г. Москва

Меня зовут Андрей. У моего друга условный срок 3 года по статье 228 п 2. у него проблема с трудоустройством в москве. И поэтому хочется поехать работать вахтовым методом, на пол года... Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не получиться так как он под испытательным сроком.