Как обеспечить общение отца с ребенком в моем присутствии и дома? Возможность лишить бабушку прав на внука?

• г. Нальчик

Мы с мужем пока не в разводе. Он уехал в длительную командировку не оставил денег ребенку. Пришлось подавать на алименты. Теперь он хочет чтоб я давала ребёнка ему и его матери к ним домой без меня. Я не препятствую общению отца с ребенком, но в моем присутствии и у меня дома. Бабушку внук не видел уже два года, она сама с нами порвала отношения постоянно мужу говорила что б бросил нас. А ребёнка просила что б он привозил без меня я говорила к нам пусть приходит но она сказала нет. Подскажите пожалуйста как я могу добиться что бы муж общался с ребёнком в моём присутствии у меня дома? Возможно ли лишить бабушку всех прав на внука?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в судебном порядке. Не надо идти на поводу этих требований.