Как обменять 3-х комнатную квартиру в Перми с долевой собственностью на 1-комнатную квартиру улучшенной планировки?

• г. Пермь

Как разменять 3-х комнатную квартиру в Перми площ.64,5 м 2, срок эксплуатации дома около 20 лет, долевая собственность по 1/2, проживает 3 чел., из них одни ребенок. Возможна ли хотя бы одна 1-комн. Квартира улучшенной планировки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в риелторскую компанию, вам подберут подходящие варианты

Звоните, поможем разменять квартиру. Есть подходящие варианты для Вас. Цены на услуги ниже чем у риэлторов.