Проблемы с автомобилем - Как вернуть авто после покупки в рассрочку?

• г. Казань

Купил в рассрочку с рук автомобиль, продавец уверял, что автомобиль полностью исправен, ничего не течет и т.д. также продавец попросил написать расписку, в которой помимо указания сроков оплаты попросил написать что штрафы и ремонт за мой счет. По приезде домой, после того как машина постояла некоторое время, я обнаружил, что течет масло и антифриз. Возможно ли вернуть автомобиль обратно продавцу? Ничего кроме расписки не составлялось.

Ответы на вопрос (2):

Нет, законных оснований для возврата у вас нет

вы прописали, что ремонт за ваш счет, как теперь доказать, что вы этого не знали? попробуйте договориться, ведь вы не выплатили всю сумму