Обман в авто салоне - Как вернуть деньги за дорогу и оспорить недобросовестные обещания

• г. Георгиевск

Если меня обманули в авто салоне, наобещав скидки, каско в подарок, автомобиль забронированный, оплату дороги. Я приехала в Москву в салон инком авто на пр.Рязанский, 7. за 1600 км. Автомобиля нет в помине, люди которые сомной связывались на протяжении недели не берут трубки или сбрасывают. Предлагают другии автомобили. Подскажите, могу ли я каким то способом вернуть деньги за дорогу не говоря уже о моральной стороне. У меня имеются только смс сообщения от менеджеров салона.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть, обратившись с иском по месту своего жительства.

Хорошо еще не платили ничего и не составляли предварительные договора, так как это все мошенники работают!