Продажа автомобиля через салон - возможность признания договора недействительным

• г. Москва

Я хотел продать автомобиль через салон, который оформлен на моего отца. Когда общался с менеджером салона, мне сказали что комиссий никаких не будет за стоянку автомобиля. В итоге я пригнал автомобиль в салон, но договор мог подписать только мой отец как собственник. На следующий день приехал отец в салон и не вникаясь в договор подписал его. Через 2 недели я захотел забрать автомобиль, а мне сказали что я должен заплатить 25 тыс. руб за химчистку, полировку, криминалистическую экспертизу. Менеджер который меня консультировал, второй день не берет трубку. Подскажите возможно ли признать договор недействительным? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно видеть договор, который вы подписали, тогда можно будет помочь вам составить претензию и исковое заявление в суд.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.

Добрый день! Подскажите по данной ситуации. Мы были в салоне в субботу и хотели забрать автомобиль. На что нам ответили, что мы можем забрать его через 10 дней или платите 50 000руб комиссию по договору. Также в договоре было подписано доп.соглашение на предпродажную подготовку(мойка, химчистка, экспертиза) в размере 25000руб. Но по данному соглашению ни какие манипуляции не проводились и мы сделали сделали фото автомобиля. На что менеджер ответил что они это сделают когда мы захотим забрать автомобиль. Подскажите, как забрать автомобиль по истечению срока договора и уйти от выплат на услуги автосалона. Заранее спасибо!