Как правильно поступить при покупке дома с земельным участком, когда у продавца есть зеленка на участок, но документы на дом пока не готовы?

• г. Воронеж

Я хочу купить дом с земельным участком. У продавца есть зеленка на участок а документы на дом пока не готовы. Как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (3):

Дождаться пока будут готовы документы на дом.

Или обратиться к специалисту который сопроводит вашу сделку юридически при оплате суммы и за землю и за дом.

для сделки нужны документы на дом, иначе ничего не оформите

Здравствуйте. Обратитесь к специалисту который сопроводит вашу сделку юридически при оплате суммы и за землю и за дом.Если нужно срочно,звоните мне тел.8 952 103 4541.