Как организовать переезд из зоны боевых действий в город Воронеж - требования и документы

• г. Луганск

Зовут меня Елена, мне 38 лет. Я из г. Луганск, из зоны боевых действий. Могу ли я в ближайшее время выехать в г. Воронеж для дальнейшего проживания. Хочу устроиться на работу и снимать жилье. Расскажите пожалуйста, что конкретно для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете выехать свободно. Для работы в РФ вы можете оформить временное убежище, РВП или патент.