Куда обратится? Нет центрального водоснабжения ю хотим чтоб провели. Город Уфа. ул. Новороссийская 74

• г. Уфа

Куда обратится? Нет ценрального водоснабженияюхотим чтоб провели. Город уфа. ул Новороссийская 74

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г.Уфа !

Согласно ч.3 ст. 426 Гражданского кодекса РФ

Отказ коммерческой организации от заключения ПУБЛИЧНОГО ДОГОВОРА при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующую работу НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

Поэтому рекомендую вам обратиться с письменным заявлением по данному вопросу в МУП "Уфаводоканал".

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.07.2015г