Требуется ли согласие соседа на узаконение перепланировки гаража в магазин?

• г. Краснодар

У меня 3/4 зем. участка. У меня на территории есть узаконенный магазин. К магазину пристроен гараж и есть разрешение на него от соседа. Я перепланировала гараж в магазин и соединила (расширила) со старым. Хочу это узаконить. Требуется ли согласие соседа на эту перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

Да требуется согласие.