Нужно ли наше согласие для регистрации магазина и гаража на земельном участке с долями 1/4 и 3/4?

• г. Невинномысск

Купили дом, а земля в долях. У соседа по земельному участку тоже отдельный дом. Земля в долях 1/4 (у нас) и 3/4 (у соседа). Сосед построил магазин, гараж и не зарегестрировал его в РП. Согласие на строительство было от прежних хозяев (которые продали нам долю) и разрешение на строительство у него есть. Нужно ли ему наше согласие для регистрации магазина и гаража?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, ваше согласие потребуется.