Уведомление о задолженности по кредитной карте и налоговый платеж - что делать?

• г. Хилок

На моего сына пришло уведомление что у него есть задолжность по кредитной карте. Карта оформленна по тарифу на всякий случай. Давали их на всех предприятиях оптом главное активировать и пользуйся. Мой сын не помнит что бы он ее получал и пользовался. Через 3 года приходит долг, потом уведомление что он банкрот и не может погасить долг и ему все списывается. Потом приходит налоговое уведомление на доходы на эту карточку и что ему надо заплатить налог 13 процентов только надо заполнить диклорацию на доходы... что я должен делать.

Ответы на вопрос (4):

вы ничего не должны делать, если банк считает, что вас сын должен, то пусть он обращается в суд

Я уже заполнил декларацию на 13 процентов на себя так как я законопослушный гражданин,могу я это обжаловать через суд

по идее, если Вам пришло уведомление из налоговой, то это значит, что банк списал Ваш долг и направил в налоговую сведения о получении вами дохода. Т.е. банк долг списал. Заплатите налог и живите спокойно.

Но мне приходит уведомление что долг повысился на 50 тысяч