Возможен ли арест пенсии несовершеннолетнего в случае потери кормильца и каков размер ареста при взыскании долга с умершего судом?

• г. Пермь

Могут ли судебные приставы наложить арест на пенсию несовершеннолетнего по потере кормильца (отца) и в каком %, арест по решению суда о взыскании долга сделанного умершим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не могут наложить арест на пенсию несовершеннолетнего.