Влияет ли заключение брака с россиянкой на процесс получения гражданства Украины?

• г. Рыбное

Скажите пожалуйста, я гражданин Украины. У меня только регистрация до окончания временного убежища. Если я заключу брак с Россиянкой и она меня пропишет, это ускорит процесс получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне ускорит процесс получения гражданства.