Какие документы надо для оформления договора дарения квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сам договор в 3-х экземплярах, паспорта сторон, свидетельство о праве собственности на квартиру, тех.паспорт (при наличии), квитанция об уплате госпошлины - 2 т.р.

Это лучший ответ

Добрый день!

Сам договор, даритель, одаряемый, госпошлина 2000 рублей, понадобится помощь в оформлении договора, сопровождение сделки, обращайтесь