Как вернуть радиоуправляемый вертолёт с отколотой деталью - наличие чека и время покупки

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть радеоупровляемый вертолёт если при запуске его от него отвалилась важная деталь? Я его купила 3 дня назад чек есть.

Ответы на вопрос (1):

да можете, если видно не вооруженным глазом, что запчасть не сломана вами, а действительно просто вылетела или еще что то в этом роде то без проблем они должны вам вернуть, а так они имеют право отправить на экспертизу.