Проблемы с радиоуправляемым вертолетом из магазина Кораблик - возможность обмена или возврата денег?

• г. Москва

4 ноября купили в детском магазине сети Кораблик радиоуправляемый вертолет. При запуске вертолета следовали инструкции. Вертолет взлетел, но не управлялся, а потом и вовсе завалился на бок. Могу ли я обменять данный товар на новый или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин с претензией, укажите что вертолёт неисправен