Необходимые документы для купли-продажи земельного участка в садоводстве при наличии свидетельства о регистрации от текущего года

• г. Санкт-Петербург

Право собственности на земельный участок в садоводстве зарегистрировано в Росреестре, на руках свидетельство о регистрации от текущего года. Какие еще документы необходимы для проведения купли-продажи земельного участка (построек нет).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Более никаких