Право на увольнение после срока декретного отпуска - роль матери-одиночки

• г. Серпухов

Утроилась на работу на время декретного отпуска сотрудника, и сама за беременнила, могут ли меня уволить когда кончится договор и я мать одиночка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

С новыми поправками в ТК РФ нет

Вас уволят сразу по окончании беременности, если окончание срока трудового договора не наступит в более позднее время

Могут по окончанию договора , но не раньше окончания беременности.