Возможность покупки автомобиля с запретом регистрационных действий - правила и рекомендации

• г. Каменск-Шахтинский

Такой вопрос, я хочу купито авто, а у него запрет регистрационных действий, нналоженный судебным приставам, а что почему на сайте ГИБДД. ру не указанно. Если у бывшего владельца есть долги или ещё что-то,могу ли я переоформить авто на себя, или сам погосить долги бывшего хозяина и поставить на учет на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможете поставить на учет, если оплатите долги предыдущего собственника

обратитесь к служебным приставом для дачи разъяснений почему наложен запрет на регистрационные действия, у них можете узнать, почему данные меры приняты