Какая сума уплаты алиментов в месяц за 2014 год если плательщик официально не работает Крым город Керчь.

• г. Керчь

Какая сума уплаты алиментов в месяц за 2014 год если платильщик официально не работает Крым город Керчь.

Ответы на вопрос (2):

Алименты будут расчитываться со среднего заработка по стране, который примерно составляет 30.000 руб.

Если алименты взысканы в процентном соотношении, то учитывая, что он не работает, судебные приставы будут рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России.