«Как вернуть деньги после расторжения договора с юр.фирмой Кворум групп?»

• г. Кимры

Заключили договор с юр.фирмой. Заплатили аванс, по договору до 7 июля должны были внести оставшиеся деньги. 8 июля послали телеграмму с извещением об о расторжении договора. 9 ее там получили (было уведомление). Работу мы не принимали, акт приема работ не подписывали. Как быть дальше и сможем ли мы вернуть деньги? В интернете много отзывов о мошенничестве этой фирмы-Кворум групп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Думается мне, что для того, чтобы возвратить деньги, Вам уже понадобится помощь адвоката. Самостоятельно вернуть деньги у Вас наверное вряд ли получится.