Не выносимый запах и грызуны - Что делать с вырытым котлованом для мусора вблизи деревни?

• г. Вологда

В границах деревни вблизи моего дома был вырыт котлован для сброса общего мусора, данное решение было принято администрацией поселения и старостой деревни. В связи с этим стали появляться грызуны, летом стоит не выносимый запах, подскажите, что делать, законно ли это и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на бездействия администрации в прокуратуру.