Как своими силами провести воду на участок - альтернативы официальной врезке и дорогостоящим услугам местного водоканала?

• г. Ижевск

Помогите ответом. Хотим своими силами провести воду на участок. Колодец с центральным водоснабжением находится в 150 метрах. Местный водоканал оценил работы с материалом в 4 раза дороже, нежели выполнить данные работы, кроме официальной врезки, самим. Что делать? Неужели нет вариантов?

Ответы на вопрос (1):

вариант, обращаться к специализированной организации имеющей лицензию