Право ГУП ДЕЗ на самостоятельное ограничение услуг водоснабжения и канализации при задолженности - есть ли такое право без решения суда?

• г. Москва

Имеют ли право ГУП ДЕЗ при наличии задолженности ограничивать подачу воды или канализации самолично, БЕЗ решения суда ограничить эти услуги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?

Есть решение суда, что я должна выплатить ГУП ДЕЗ задолженность в размере 20 000 рублей (они требовали в 4 раза больше). Решение по просьбе истца (ГУП ДЕЗ) судом было выслано истцу. Никаких документов (исполнительного листа, пересчитанных в соответствии с этим решением квитанций) ГУП ДЕЗ мне не передавала (не присылала). И вдруг мне приносят предупреждение о том, что если я не заплачу 30 тысяч мне отключат воду. Законно ли это?

выполните решение суда и оплатите через банк! 20т.руб. , платите ежемесячно хотя бы частично. У них не будет правовых оснований приостанавливать подачу коммунальных ресурсов.

Можете обращаться с любыми жалобами на нарушение Ваших прав в Мосжилинспекцию своего района. Все адреса есть во дворах на стендах и в Управах района.