Что делать, если бывшая жена не предоставляет реквизиты для пересылки алиментов и запрещает встречаться с ребенком, имея исполнительный лист

• г. Батайск

Если бывщая жена не дает никаких реквизитов на пересылку алиментов и исполнительный лист у неё на руках, с ребенком встречаться запрещает, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Откройте отдельный счет и перечисляйте туда алименты. Также обратившись в суд вы можете определить порядок встреч с ребенком. Удачи