Требование о досрочном погашении кредита от ОАО Промсвязьбанк - ответственность поручителя и последствия для заемщика

• г. Белгород

Получил требование о досрочном погашении кредита от ОАО"Промсвязьбанк"по договору поручительства где я несу солидарную отвественность по кредитному договору от 20.12.06 г., на основании того, что Заемщик прекратил платить с 09.2008 г. Предлогают мне выплатить всю сумму со всеми процентами и штрафами. Кроме меня есть еще один поручитель. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый Виталий.

Как быть? Остаётся только платить, иначе судебная тяжба и, в итоге - платить.