Если квартира выставлена на продажу от риэлтора, могу ли я отказаться от услуг, так как долго нет результата.

• г. Шуя

Ответы на вопрос (2):

Надо посмотреть ваш договор с риэлтором.

Да, Вы можете отказаться от исполнения обязательств по договору на предоставление услуг в любое время, не объясняя причин, в соответствии со ст.782 ГК РФ, для этого требуется письменное уведомление.