Как узнать реальный доход мужа для алиментов на дочь и что можно сделать в этой ситуации?

• г. Краснодар

Я получаю алименты на дочь в размере 3900, это 25%. но точно знаю, что муж не будет работать за зарплату 16000. Он получает гораздо больше. Живет он в Москве. Можно ли как то узнать сколько он получает на самом деле. Что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не можете сделать. Неофициальную часть заработной платы Вы никак не докажите. Алименты удерживаются с официальной заработной платы.