Мое фото появилось в местной газете без моего согласия - есть ли юридическое основание для этого?

• г. Балаково

У меня такой вопрос. Мое фото появилось в местной газете без моего согласия. До этого был пойман на рабочем месте работниками прокуратуры и журналистами как неофициально трудоустроен. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы неофициально трудоустроены в прокуратуре, то это вообще незаконно!