Задержка регистрации договора ДУ и приостановка строительства - какие сроки возврата денег в данной ситуации?

• г. Подольск

Пытаюсь вернуть деньги в связи с задержкой регистрации договора ДУ (не выполнена в установленный договором срок) и приостановкой строительства дома. В какой срок мне обязаны вернуть деньги (в договоре сроки возврата не указаны; есть пункт о том, что не исполнившая условия сторона должна возместить все убытки другой стороне)

Ответы на вопрос (1):

Максим, "просто так" Вам деньги не вернут. Обращайтесь сначала с претензией, потом, видимо, с иском в суд. Срок рассмотрения претензии - 10 дней.