Право на выписку жены из приватизированной квартиры после развода, если она отказалась в ее пользу при приватизации

• г. Пермь

Скажите пожалуйста имею ли я право выписать жену из приватизированной квартиры после развода Если при приватизации квартиры она отказалась в ползу меня.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете даже в судебном порядке, поскольку она отказалась от участия в приватизации и соответственно имеет право пожизненного проживания в данной квартире.