Как получить задолженную зарплату в городе Усинск, если начальник не выплачивает уже второй год?

• г. Киров

Работаем в городе усинск, начальник не платит уже второй год, (афициально по 18 тыс. рублей он выплачивает (а на руки по 90, мы раньше получали), нам уже должен по 680 тыс, как можно получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства о долге обращайтесь в суд.