Услуги представителя в Ростовской области - взыскание неосновательно взысканных денег и введение дела о приватизации жилья в судебном порядке

• г. Ростов-на-Дону

Мне бы хотелось узнать - услуги представителя по Ростовской области по моему делу о не основательно обогащении. Ситуация: необходимо взыскать мною оплаченные деньги, так как при оказании услуг, Ответчик взял двойную сумму. 1.оплата за услуги - чек, 2.выделил сумму без договора, отдельным чеком.

Вторая ситуация - приватизация жилья в судебном порядке.

Меня интересует полное введение моего дела.

Ответы на вопрос (4):

обращайетсь со всеми документами очно к любому адвокату для определения стоимости услуг

Вы имеете ввиду личной встречи? Я своё дело хочу отложить на сентябрь, так как уезжаю и другие дела имеются. А пока примериваюсь. Я так понимаю , цены у Вас зависят от ситуации.

А нет ли у Вас Прайс - листа?

Здравствуйте. Обратитесь кюристу за информацией лично.