Как сохранить квартиру после развода - права и возможности в сложной ситуации

• г. Москва

Я оказалась в сложной ситуации, прошу ответить на мой вопрос.

В совместном браке была куплена квартира, я являюсь собственником этой квартира, прописана одна в ней, муж,дочь и сын прописаны в двухкомнатной не приватизированной квартире. Хотим подать на развод и раздел имущества, На что может рассчитывать муж, он грозиться выписать меня с квартиры и разделить ее.Могу ли я эту квартиру оставить за собой так как мне некуда прописаться, Я пенсионерка, не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж имеет право на половину данной квартиры