Как решить жилищную проблему без ипотеки и воспользоваться капиталом социальной поддержки в случае временного проживания у родственницы?

• г. Сольцы

Допустим у меня нет жилья, двое детей, прописана временно у родственницы, она просит меня съехать, я в декретном отпуске ипотеку не дадут. Но у меня есть сбережения и капитал, ребенку 2 года, я год буду с детьми на улице жить, до трех же не дадут капиталом воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, да, будете ждать.