Возможность уличения внешнего управляющего в нарушении правил распродажи имущества и гашения долга

• г. Барнаул

Могу ли я, как поручитель, уличить внешнего управляющего в нарушении правил распродажи имущества, гашения основного долга. В данный момент идут торги, распродается в первую очередь все ликвидное имущество находящееся не в залоге (гаражи, складские помещения, техника) по бросовым ценам в разы меньше балансовой стоимости. Есть подозрение, что внешний управляющий распродает имущество по предварительному сговору с покупателем и тем лицом, которое занимается распродажей имущества должника, при этом долги перед банком не гасятся.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы признать действия управляющего незаконными, Вам нужно провести большую работу по анализу совершенных управляющим действий, насколько эти действия отвечают требованиям закона, проанализировать заключенные сделки, и прочее.