Как проверить приватизацию квартиры после смерти родителей?

• г. Тайшет

Как узнать приватизирована квартира или нет?! При этом в квитанцыях об оплате ком. услуг написано, что приватизирована. Но после смерти родителей никакой документации не нахожу о приватизации.. как быть? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Узнать можете в Росреестре по выписке. Обратитесь туда с заявлением о получении информации по адресу квартиры.