Как вернуть комиссию за доступ к базе данных без предложений по съему частных домов?

• г. Хабаровск

Мы обратились в агентство, заплатили комиссию за доступ к базе данных, в которой должны были быть подходящие нам предложения съема частных домов. Доступ мы получили, но там ни одного подходящего нам предложения не оказалось. Как мы можем вернуть комиссию?

Ответы на вопрос (3):

к сожалению никак. Если их услуга заключалась в предоставлении доступа - услугу они оказали

Но ведь были обговорены определенные условия,предложения в базе,должны были быть с определенными критериями, а там абсолютно другие.

обычно такие агентства заключают договор на информационное обслуживание. Смотрите договор внимательно и попробуйте найти пункт, который был нарушен. Не найдете. Это давно известный "относительно честный способ отъема денег у населения"