Возможно ли заселение знакомого в служебное жилье при оплате квартплаты?

• г. Бикин

Имею ли я право заселить в служебное жильё ,в котором я один прописан, своего знакомого, который просто будет жить там за кварт. Плату?

Ответы на вопрос (1):

вы должны заручиться согласием собственника жилья - вашей организациии...прав вселять имеют только они