Возможен ли юридический стаж при работе оперативным дежурным ОВД с высшим юридическим образованием?

• г. Поронайск

Идет ли юридический стаж, при наличии высшего юридического образования и работе в должности оперативного дежурного ОВД. Спасибо с Уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с должностной инструкцией оперативного дежурного, где должно быть указано, требование о наличии высшего юридического образования, насколько я помню до 2013 года даже ДИ следователя УВД Сахалинской области не содержала такого требованния