Имеет ли право судебный пристав удерживать детское пособие в 100% объеме? Спасибо.

• г. Кемерово

Имеет ли право судебный пристав удерживать детское пособие в 100% объеме? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не имеет права.Возьмите справку о том,что это детское пособие ,выписку по счету из банка и предоставьте приставу-исполнителю

Здравствуйте, Татьяна.

Нет, не имеет. Вам следует обращаться к судебному приставу с доказательством, что на данный счет перечисляется детское пособие. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь.