Супружеский развод и вопрос о праве на долю в комнате, купленной по материнскому капиталу - решает суд на основании результатов ДНК теста?

• г. Вологда

Мы с мужем сейчас в разводе но когда были в браке купили комнату под материнский капитал. Сейчас выяснилось что он не является биологическим отцом ребёнка. могу ли яотсудить его долю через суд. есть результаты днк.

Ответы на вопрос (1):

Нет, данное имущество является Вашей общей совместной собственностью.