Является ли отказ в предоставлении полагающейся ежегодно инвалиду путевки ФФС нарушением права потребителя?

• г. Сыктывкар

Является ли отказ в предоставлении полагающейся ежегодно инвалиду путевки ФФС нарушением права потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, нарушения именно потребительского законодательства в данном случае нет.