Порядок возбуждения и объединение уголовных дел при наличии нескольких эпизодов согласно ст. 131 и 132 УК РФ

• г. Барнаул

Мне вменили две статьи 131,132 УК РФ, по ним три эпизода, должны были возбудить по каждому эпизоду уголовное дело, и рассматривать по каждому эпизоду умысел преступления, и по каждому уголовному делу должен был быть свой номер, а потом, объединить все эти уголовные дела во едино, и присвоить номер возбужденного

уголовного дела, Как правильно, по закону?

Ответы на вопрос (2):

Задайте этот вопрос своему адвокату!!!

По сути по закону могут все три эпизода рассматривать в одном деле. Думайте лучше не о том как правильно возбуждают уголовные дела, а о позиции защиты по всем эпизодам!!!

Если возникнут вопросы, звоните, обсудим детали.

Задать вопрос своему юристу уже нет необходимости, у нас их было 5, однако осудили на 14лет строго режима, ушел от жены она дала 3 дня на то что бы вернулся, не вернулся, в сговоре с полицаями по ст.131,132, посадили, однако в деле нет экспертиз, осмотра врача гинеколога, осмотра места преступления, дело возбуждено до заявления о преступления, СМО пройдено на побои без сообщения об изнасиловании , базовая станция МТС показывает разное место нахождения во время изнасилования, как можно во время изнасилования разговаривать по телефону бить и быть в другом месте. интересно в основном вопросы , а у суда и адвокатов на момент суда вопросов не было. проблема в том как Вы пишите эпизодов не было, и как можно выработать позицию защиты.