Полное беззаконие в стране - почему зарплата сокращается при росте цен?

• г. Вихоревка

Знаю, что ничем не поможете-хочется всё же узнать, почему у нас в стране полное беззаконие. Работала на ст.Анзеби техничкой. В начале платили 16.500 р договор-всё как полагается. Затем пост ЭЦ передали в структуру, вокзал-пассажирской службе - всё это без соц пакета и в общем стала получать 10 тыс. (обьём работы тот же.) А в этом году вынуждена уйти с работы, т.к. при том же объеме работы уже 7 тыс. Вот и получается цены растут-зарплата уменьшается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,к сожалению,в рыночной экономике так происходит.Меняется работодатель,снижается заработная плата.