Арендодатель выселяет раньше срока из квартиры которая проплачена на месяц вперед.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! в таком случае требуйте возврата денежных средств в полном объеме.

Необходимо составить претензию письменно. и вручить арендодателю.

Арендодатель не соглашается на эти условия так как говорит что деньги пойдут на ремонт пола который и так был поврежден, акта приема и передачи небыло изначально. Разногласия пошли из-за квитанции в которой пришел счет противоречащий нашему договору. По договору мы должны оплатить ку а именно: вода свет отопление газ. В счете есть дополнительные позиции и сумма хорошая, эту сумму я платить не договаривался. Ку не оплачена (за исключением электроэнергии) а квартира проплачена полностью. Что делать помогите?

Арендодатель поступает неправомерно. Вы можете взыскать с него этот "страховой платёж", а также убытки, вызванные выселением, то есть, расходы на поиск нового жилья, переезд, разницу в оплате нового жилья.

Или просто отказывайтесь выезжать до конца действия договора, иначе как в судебном порядке арендодатель выселить Вас не сможет, а суд проиграет.