Хотелось бы узнать - что нужно, для оформления разрешения на работу при наличии РВП?

• г. Королёв

Я недавно получила РВП и меня сразу же "удивили", что нужно еще разрешение на работу. Хотелось бы узнать - что нужно, для оформления разрешения на работу при наличии РВП? Какие документы? И мне опять придется ходить по всем врачам собирать справки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна.

Действительно, разрешение на работу необходимо даже при наличии РВП. Документы-паспорт и госпошлина-1 000 рублей.

Медсправки потребуются после получения разрешения на работу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.