Мой адвокат сейчас в отъезде, и сказал, что приехав ознакомится с делом и тогда станет ясно.

• г. Борисоглебск

2 февраля была ограблена моя гражданская жена. По горячим следам раскрыть преступление не удалось.

Данному случаю предшествовал внутри семейный конфликт в результате которого я был избит ее знакомыми. По всей видимости отрабатывалась данная версия, и 25.02. 2009. мне предъявили обвинение по статья 161 часть 2 п. а,г. если честно не знаю уж как но якобы задержаны люди которые дали против меня показания, Поставили перед выбором либо я подписываю (в смысле признаюсь). и выхожу до суда с подпиской о не выезде, либо меня до суда берут под арест и все равно докажут мою вину но я себе уже помочь не смогу. Я подписал все что требовалось.

Пожалуйста ответ те, есть ли в моем случае справедливости добиться, а то я уже вторые сутки глаз не сомкнул, так и до психушки не далеко.

Ответ те пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Николай, если Вы дали признательные показания в присутствии адвоката, то доказать обратное будет невероятно сложно. Вас просто "развели". Вспоминайте тот день, ищите людей, которые могли Вас видеть в другом месте - делайте себе алиби. Говорить о шансах не могу, извините. Но сложно будет - это точно.